Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • ГБУЗ СК "Георгиевская районная больница" 357821, г. Георгиевск, ул. Филатова, 3 / Долгота 43.459389 и Широта 44.1265
  • +7 (87951) 6-30-06
  • info@gcgb.info

Специалисты

Специалисты

Белобрагина Лия Валерьевна

Белобрагина Лия Валерьевна

  • Должность : Заведующая терапевтическим отделением
  • Специальность : Терапевт
  • График работы : 8.00 - 16.30
Записаться
Байбекова Наталья Фаридовна

Байбекова Наталья Фаридовна

  • Должность : Заведующий отделением "Кардиология"
  • Специальность : Кардиолог
  • График работы : 8.00 - 16.30
Записаться
Ованян Оган Пайлакович

Ованян Оган Пайлакович

  • Должность : Заведующий инфекционным отделением
  • Специальность : Инфекционист
  • График работы : 8.00 - 16.30
Записаться
Кульмизова Виктория Викторовна

Кульмизова Виктория Викторовна

  • Должность : Врач-терапевт
  • Специальность : Терапевт
  • График работы : 8.00 - 16.30
Записаться
Попов Геннадий Сергеевич

Попов Геннадий Сергеевич

Записаться
Мартиросян Гаянэ Васаковна

Мартиросян Гаянэ Васаковна

  • Должность : Врач-терапевт
  • Специальность : Терапевт
  • График работы : 8.00 -16.30
Записаться
Геворкян Нелли Вадимовна

Геворкян Нелли Вадимовна

  • Должность : Кардиолог
  • Специальность : Кардиолог
  • График работы : 14.00 - 19.00
Записаться
Хромова Татьяна Николаевна

Хромова Татьяна Николаевна

  • Должность : Врач-терапевт
  • Специальность : Терапевт
  • График работы : 8.00 - 16.30
Записаться
Козоба Дарья Викторовна

Козоба Дарья Викторовна

  • Должность : Кардиолог
  • Специальность : Кардиолог
  • График работы : 9.00 - 15.00
Записаться
Шейранов Никита Сергеевич

Шейранов Никита Сергеевич

  • Должность : Заведующий хирургическим отделением
  • Специальность : Хирург
  • График работы : 8.00 - 16.30
  • Контакты : +79286376464
Записаться
Даниелян Оганес Даниелович

Даниелян Оганес Даниелович

  • Должность : Заведующий эндоскопическим отделением
  • Специальность : Эндоскопист
  • График работы : 8.00 - 16.30
Рябикин Александр Николаевич

Рябикин Александр Николаевич

  • Должность : Врач-хирург
  • Специальность : Хирург
Конева Татьяна Васильевна

Конева Татьяна Васильевна

  • Должность : Врач-хирург
  • Специальность : Хирург
Каисиди Янис Николаевич

Каисиди Янис Николаевич

  • Должность : Врач-хирург
  • Специальность : Хирург
Амбарцумов Эдуард Ерёмович

Амбарцумов Эдуард Ерёмович

  • Должность : Врач-хирург
  • Специальность : Хирург
Феодосиди Георгий Харлампиевич

Феодосиди Георгий Харлампиевич

  • Должность : Заместитель главного врача по по хирургической работе
  • График работы : Пн-Вт - 13:00, Ср - Чт 15:00 -17:00
Кузнецова Наталья Николаевна

Кузнецова Наталья Николаевна

Записаться
Зимницкая Валентина Ивановна

Зимницкая Валентина Ивановна

Записаться
Мусаелян Венера Рудольфовна

Мусаелян Венера Рудольфовна

  • Должность : Заведующий ИФА лабораторией
  • Специальность : Лаборант
  • График работы : 9.00-14.00
Денисенко Сергей Александрович

Денисенко Сергей Александрович

  • Должность : Заведующий физиотерапевтическим отделением
  • Специальность : Массажист
  • График работы : 9:00 - 15:00
Записаться