Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • ГБУЗ СК "Георгиевская районная больница" 357821, г. Георгиевск, ул. Филатова, 3 / Долгота 43.459389 и Широта 44.1265
  • Приёмный покой +7 (87951) 6-31-05, Администрация +7 (87951) 6-30-06
  • info@gcgb.info

Специалисты

Специалисты

ФИО Должность Время работы Специальность Филиал
Медова Татьяна Муратовна Главный врач 08:00-16:30
Соколов Анастас Викторович Заместитель главного врача по медицинской части 8:00-16:30
Грушкин Максим Николаевич Заместитель главного врача по экспертизе качества оказания медицинской помощи и внутреннему контролю качества безопасности медицинской деятельности 8:00-16:30
Сергиенко Александр Анатольевич Заместитель главного врача по поликлинической работе 8:00-16:30
Гарбар Зарина Ивановна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, роботе со страховыми компаниями и экспертизе временной нетрудоспособности 8:00-16:30
Феодосиди Георгий Харалампович Заместитель главного врача по ГО и ЧС 8:00-16:30
Амбарцумова Лилия Викторовна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8:00-16:30
Арустамян Роберт Бакратович Врач-терапевт 08:00-16:30 Терапевт Незлобненская больница
Арушанян Наири Ревикович Врач-хирург 08:00-16:30 Хирург Незлобненская больница
Велиева Эльмира Куламовна Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Незлобненская больница
Новичкова Анастасия Сергеевна Врач-терапевт 08:00-16:30 Терапевт Незлобненская больница
Сидиропуло Ирина Анастасьевна Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Незлобненская больница
Сидиропуло Хрисана Анастасьевна Врач-хирург 08:00-16:30 Хирург Незлобненская больница
Цой Ольга Станиславна Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Незлобненская больница
Чистякова Нонна Дмитриевна Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Незлобненская больница
Яцукова Светлана Александровна Главная медицинская сестра 8:00-16:30
Мусаелян Артур Альбертович Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части
Мавроди Харлампий Фёдорович Заведующий Бактериологической лабораторией 08:00-16:30
Правдюк Владимир Григорьевич Врач-психиатр 08:00-16:30 Психиатр Георгиевская детская поликлиника
Ярочкина Ольга Владимировна Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Георгиевская детская поликлиника
Хриплова Виктория Ивановна Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Георгиевская детская поликлиника
Старых Наталья Николаевна Врач-педиатр Старых Наталья Николаевна Педиатр Георгиевская детская поликлиника
Споровец Елена Юрьевна Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Георгиевская детская поликлиника
Сагиян Анаит Серобовна Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Георгиевская детская поликлиника
Осипова Елена Ивановна Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Георгиевская детская поликлиника
Загорова Светлана Леонидовна Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Георгиевская детская поликлиника
Загоров Александр Иванович Врач-педиатр 08:00-16:30 Педиатр Георгиевская детская поликлиника
Антипин Вячеслав Юрьевич Врач-хирург (детский) 08:00-16:30 Хирург Георгиевская детская поликлиника
Виноградов Евгений Сергеевич Врач-терапевт 08:00-16:30 Терапевт Георгиевская поликлиника №1
Скибицкая Лидия Сергеевна Врач-офтальмолог 08:00-16:30 Офтальмолог Георгиевская поликлиника №1